Что то еще у нас осталось,В сердце твоём я не откликалась,Нет,я не - Ты сам разбил тот мир,Где я до сих пор с тобой,Где я не была мечтой


Текст песни:

Ты сам решил, за нас все
Понять не успел меня,
А может другая я.
Ты сам простил себя но,
Прощать не хотела я.
Уйди ну прошу тебя.

ПРИПЕВ
В первый раз, кто сейчас
Скажет, что то еще у нас осталось
Сердце твое, я не откликалась
Нет, я не хочу назад.
Все что помни, забудь.
Нам не быть друзьями,
Нет ничего между нами.
Мы прекрасная ложь.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Что то еще у нас осталось,В сердце твоём я не откликалась,Нет,я не Ты сам разбил тот мир,Где я до сих пор с тобой,Где я не была мечтой, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ты сам разбил тот мир,Где я до сих пор с тобой,Где я не была мечтой за авторством Что то еще у нас осталось,В сердце твоём я не откликалась,Нет,я не, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ты сам разбил тот мир,Где я до сих пор с тобой,Где я не была мечтой - Что то еще у нас осталось,В сердце твоём я не откликалась,Нет,я не находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий