Чуда так мало у нас Остались одни слова Капелька на ладонь Ну вот и - Как же тебя ждала Как сильно тебя ждала Я тебя никогда не забуду


Текст песни:

Солнце не стало светить
В день, когда все прошло
Я перестала плакать
С первым грибным дождем
В капельках на траве
Отражаются небеса
Будто в последний раз
Смотрю я в твои глаза

Я тебя никогда не забуду
Светлая грусть моя
Как же я без тебя
Ищу тебя глазами повсюду
Так хочется мне узнать
Как ты там без меня

Чуда так мало у нас
Остались одни слова
Капелька на ладонь
Ну вот и пришла весна
Птицы летят домой
Когда их встречала я
Как же тебя ждала
Как сильно тебя ждала

Я тебя никогда не забуду
Светлая грусть моя
Как же я без тебя
Ищу тебя глазами повсюду
Так хочется мне узнать
Как ты там без меня


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Чуда так мало у нас Остались одни слова Капелька на ладонь Ну вот и Как же тебя ждала Как сильно тебя ждала Я тебя никогда не забуду, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Как же тебя ждала Как сильно тебя ждала Я тебя никогда не забуду за авторством Чуда так мало у нас Остались одни слова Капелька на ладонь Ну вот и, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Как же тебя ждала Как сильно тебя ждала Я тебя никогда не забуду - Чуда так мало у нас Остались одни слова Капелька на ладонь Ну вот и находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий