Шелудько Изабелла - Неожиданный ответ невесты


Текст песни:

Давно знакомы мы с тобою ты мое солнце, Ты даришь мне тепло и свет, как луч в оконце. Своей судьбе я благодарна за тебя , Не понимаю как жила я раньше не любя. Когда ты рядом - чувствую,что я любима, И все невзгоды и печали вдруг проходят мимо. Ты мой защитник, за меня всегда горой, Любой чудесной повести - мой герой. Мы много лет с тобою уже вместе И я безумно счастлива быть твоей невестой. Пока ответ еще не дан, Позволь напомнить, час нашей встречи, Что долго еще буду помнить. Они полны лишь только радостных событий. С тобой любимый не страшусь любых открытий. Знакомы стали мы на крестинах Вероники, Никто еще не знал , что будет все как в книге. Любви история с прекраснейшим сюжетом, Как вместе были мы на море летом И каждый год как праздновали годовщину На великах в поездке я и мой мужчина. А помнишь как цветы ты мне носил? Когда с тюльпанами соседке клумбу обносил. А ссору первую? Когда пытались мы решать Чью елку первую поедем украшать. Подарки наши,радостные дни рождения? А как руки и сердца делал предложение? Шикарный ресторан, 14 этаж, Казалось будто все вокруг мираж. Ты попросил глаза закрыть и отвернуться И в тот момент я не могла не улыбнуться. Увидев на столе коробку ответила Что если это не сережки,то ответ мой - ДА, Я выйду за тебя да-да-да, выйду за тебя . Да,я твоя жена да-да-да, я твоя жена. Да,я согласна да да-да-да,я согласна да. Я согласна да. Я выйду за тебя да-да-да, выйду за тебя. Да,я твоя жена да-да-да, я твоя жена. Да,я согласна да да-да-да, я согласна да. Я согласна да.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Шелудько Изабелла Неожиданный ответ невесты, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Неожиданный ответ невесты за авторством Шелудько Изабелла, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Неожиданный ответ невесты - Шелудько Изабелла находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий