Шкатулка с секретом - колокольчики


Текст песни:


Пап, а пап, что это за вещица?
Это музыкальная шкатулка

Это что такая раньше музыка была?
Да
Давно была?
Да-а-а-а

А какой тогда был папа?
Папа? Папа был такой.
А когда такой был мальчик?
Мальчик? Мальчик был вот такой

Что тут нарисовано такое?
Нарисован театр.
Когда шкатулку заводили,
то внутри играла нежно музыка,
а сверху танцевали фигурки.

Но теперь там что-то сломалось
Что сломалось?
Там какой-то секрет
Что за секрет?
Сам разберись, попробуй ты уж не маленький

Если б я был очень, очень маленький
Я бы попал туда и разгадал бы в чем секрет
Если б я был очень, очень маленький
Я бы попал туда и разгадал бы в чем секрет

Если б я был очень, очень маленький

Колокольчики поют, музыка играет,
Никогда не устают, хор не умолкает
Колокольчики поют, музыка играет,
Никогда не устают, хор не умолкает

Мы готовы хоть сейчас зазвенеть приятно,
Что б вы делали без нас просто не понятно.
Мы готовы хоть сейчас зазвенеть приятно,
Что б вы делали без нас просто не понятно.

Хоть я не лезу на глаза,
позвольте слово мне сказать

Молоточки тук, да тук, тукают охотно,
Извлекать умеют звук из чего угодно
Молоточки тук, да тук, тукают охотно,
Извлекать умеют звук из чего угодно

Нас бы не было беда, если разобраться, рады постараться
Мы поэтому всегда рады постараться

Хоть я не лезу на глаза,
позвольте слово мне сказать

Это валик, от него никуда не деться,
В этом функция его, должен он вертеться
Это валик, от него никуда не деться,
В этом функция его, должен он вертеться

Я важнейшая деталь нет меня нужнее
Остальных мне просто жаль. Кто меня важнее?

Валик надо же крутить приложить старанья
На пружину обратить следует внимание

А ну пошли за мною все
И я открою вам секрет"

Я пружина, что бы жать, я нужна повсюду
В напряжении держать кого надо буду

Пошли за мною вслед скорей,
Я докажу вам, кто важней"

Вы хвастуны, как ни крути,
мне даже слушать вас

А ты то кто? (не разборчиво)
Обломок, гвоздь металлолом

Ах так? Могу я дать ответ уж я-то знаю, где секрет"

Секрет? Какой ещё секрет? Секрета никакого нет

И всё ж я знаю, в чём секрет И я могу вам дать ответ

Секрета нет, секрета нет, секрета никакого нет

И всё ж я знаю, в чём секрет И я могу вам дать ответ

Секрет? Какой ещё секрет? Секрета никакого нет

Ты просто лишняя деталь, тебя и выбросить не жаль

"Лишняя", "не нужен вам", а без меня вы просто хлам Хлам Хлам
Сломается вот эта штука шкатулка не издаст ни звука

Пап, а пап, что я, заснул?
Да, а узнал ли ты секрет?
Как получается музыка,
И от чего она больше не играет

Кажется я понял...
В общем-то, нужно ещё разобраться
Пап, давай, вместе разберёмся?


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Шкатулка с секретом колокольчики, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню колокольчики за авторством Шкатулка с секретом, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни колокольчики - Шкатулка с секретом находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (2)

  1. (подправил в некоторых местах) ШКАТУЛКА С СЕКРЕТОМ ------------------- (14 секунд интро) Пап, а пап, что это за вещица? Это музыкальная шкатулка. Это что, такая раньше музыка была? Да. Давно была? Да. А какой тогда был папа? Папа? Папа был такой. А какой тогда был мальчик? Мальчик? Мальчик был вот такой. (18 секунд проигрыш) Что тут нарисовано такое? Нарисован театр. Когда шкатулку заводили, то внутри играла нежно музыка, а сверху танцевали фигурки. Но теперь там что-то сломалось. Что сломалось? Там, какой-то секрет. Что за секрет? Сам разберись, попробуй, ты уж не маленький. Если б я был очень-очень маленький, Я бы попал туда и разгадал бы, в чем секрет. Если б я был очень-очень маленький, Я бы попал туда и разгадал бы, в чем секрет. Если б я был очень-очень маленький.. /3 минуты без текста/ Колокольчики поют, музыка играет, Никогда не устают, хор не умолкает. Колокольчики поют, музыка играет, Никогда не устают, хор не умолкает. Мы готовы хоть сейчас зазвенеть приятно. Что б вы делали без нас, просто не понятно. Мы готовы хоть сейчас зазвенеть приятно. Что б вы делали без нас, просто не понятно. Хоть я не лезу на глаза, (просто не понятно) позвольте слово мне сказать! (просто не понятно) Молоточки тук да тук, тукают охотно, Извлекать умеют звук из чего угодно. Молоточки тук да тук, тукают охотно, Извлекать умеют звук из чего угодно. Нас бы не было - беда, если разобраться. (рады постараться) Мы поэтому всегда рады постараться. Хоть я не лезу на глаза, (рады постараться) позвольте слово мне сказать! (рады постараться) Это валик, от него никуда не деться. В этом функция его: должен он вертеться. Это валик, от него никуда не деться. В этом функция его: должен он вертеться. Я - важнейшая деталь, нет меня нужнее. Остальных мне просто жаль. Кто меня важнее? Валик надо же крутить, было бы старанье. На пружину обратить следует вниманье. А ну, пошли за мною вслед! (следует вниманье) И я открою вам секрет! (следует вниманье) Я пружина, чтобы жать. Я нужна повсюду. Пошли за мною вслед скорей, я докажу вам, кто важней.. В напряжении держать кого надо буду. Вы хвастуны, как ни крути! Мне даже слушать вас.. Ты-то кто? (не разборчиво) Обломок, гвоздь, металлолом! Ах так? Могу я дать ответ! Уж я-то знаю, где секрет! Секрет? Какой ещё секрет? Секрета никакого нет! И всё ж я знаю, в чём секрет! И я могу вам дать ответ! Секрета нет, секрета нет, секрета никакого нет! И всё ж я знаю, в чём секрет! И я могу вам дать ответ! Секрет? Какой ещё секрет? Секрета никакого нет! Ты просто лишняя деталь, тебя и выбросить не жаль! "Лишняя", "не нужен вам".., а без меня вы просто хлам! Хлам! Хлам! Сломается вот эта штука, шкатулка не издаст ни звука! (26 секунд проигрыш) Пап, а пап, что я, заснул? Да, а узнал ли ты секрет, Как получается музыка, И от чего она больше не играет? Кажется я понял. В общем-то, нужно ещё разобраться. Пап, давай, вместе разберёмся? Давай. (37 секунд аутро)

Добавить комментарий