Эльдар Далгатов - я тебя украду


Текст песни:

Выходи,выходи ко мне.
Я ворую тебя на прогулку при луне.
Выходи,выходи ко мне,Я ворую тебя на прогулку
Знойной ночью я тебя украду,я тебя поцелуями замучаю
Знойной ночью я тебя украду,я тебя поцелуями...
Знойной ночью я тебя украду,я тебя поцелуями замучаю
Знойной ночью я тебя украду,я тебя поцелуями замучаю
Я бродяга,я уличный повеса.Чем задела ты меня,скажи,моя принцесса?
Знойной ночью готов на всё для тебя я.Обворожи,закружи,разоблачи негодяя.

Знойной ночью все мысли лишь о тебе,малыш.Свет в окне твоём,но я знаюты не спишь.
Почему же тебя я ночью украду? В этом мире жить без тебя не смогу.
Крупнокалиберным взглядом стреляешь,заставляешь потеть,всё внутри распаляешь.....


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Эльдар Далгатов я тебя украду, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню я тебя украду за авторством Эльдар Далгатов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни я тебя украду - Эльдар Далгатов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий