Эмуч & Barbazzyakа - Булет, Сыр и Баклажан


Текст песни:

Эмуч и Барбаззяка специально для ЗГБ
Сказка "Булет, Сыр и Баклажан"

Жил на свете Сыр. Его изнасиловал Баклажан, и стал Баклажан отцом, а Сыр матерью. Пиздец семейка. Жили они так 10 лет, и никто им не мешал, но потом пришёл Булет. Баклажан начал бить Булета, но Булет был сильнее, по этому тот отпиздил Баклажан и тот кончил. Теперь Булет Стал отцом. Они поженились с Сыром. У Булета был маленький маленький хуй, у Сыра был больше. По этому Булет отрезал свой хуй и отдал Сыру. Сыр стал отцом. Жили они так 45 лет, а потом оба сдохли от просмотра порно.

В ролях
Булет - Булат Брагин
Баклажан - Дима Ковелько
Сыр - хуй его знает)0))


Эмуч & Barbazzyakа - Булет, Сыр и Баклажан

Слова песни прочитаны: 472

Другие песни исполнителя Эмуч & Barbazzyakа

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Эмуч & Barbazzyakа Булет, Сыр и Баклажан, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Булет, Сыр и Баклажан за авторством Эмуч & Barbazzyakа, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Булет, Сыр и Баклажан - Эмуч & Barbazzyakа находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий