ЭНДШПИЛЬ & MIYAGI - Я буду вечным и верным, воином бессмертным


Текст песни:

На память фотоснимок, на фото я и ты Там город затоптанный ногами и облаянный криком ЭNaMi не на мели у нас по горло планов И хрипом мы из тех самых кого вы называли дикими Улыбок родителям веры в сердца обреченным Намо Миниган, Энди, Мияги общество сплоченных Небо горело горы ревели я слаб сегодня Но сотни троп ведут гармонией так что поклон им Найду пароль и от беды из-за грудинной боли Льдинами что обойдут "Титаник" в поисках покоя Злыми фригатами, батлами, войнами, драками Трёпа пустого не надо такое не прокатывает Вопли поддатого с помятой душой а ноги ватные Житуха, половая тряпка, что не день то каторга Но всё же надо находить себя и как-то радовать Время придёт и мы с тобой увидим радугу

Припев Я буду пеплом не тленным,вечным и верным Воином бессмертным, но прибереги моё сердце, Для мести нет места, пусть мир этот треснет. Я буду пеплом не тленным,вечным и верным Воином бессмертным, но прибереги моё сердце, Для мести нет места, пусть мир этот треснет.
Мне повезло сидя на месте прикормил фортуну Герой вешает меч на гвоздь и ждёт рождения внука Нам подавай коммерцию с классной начинкой трэка А там народ с вопросом "Как, и что подгонит время?" Лавочка с дешёвой революцией на каждом блоге Глаз алмаз ведь вырос в лучших традициях стори Пить надумал?, на кусок дерьма и запирайся в клетке Не приторный биток от братоса и текст по белке Чё вообще пишу?- да надоело плевать в потолок Каждая тема из сердца пишу о том что смог Если мой куплет на ветер сопли явно не к чему Это типо жизнь, а я наверное так и хочу Ценишь не лечи деньгами мне проблемы по нулям Выходец Владикавказа там где горы и закал Родная мой покой на вряд ли когда-то нарушат Я победил хотя бы тем что меня кто-то слушал.

Припев Я буду пеплом не тленным,вечным и верным Воином бессмертным, но прибереги моё сердце, Для мести нет места, пусть мир этот треснет. Я буду пеплом не тленным,вечным и верным Воином бессмертным, но прибереги моё сердце, Для мести нет места, пусть мир этот треснет.
Со знакомых мест знакомые крики Механизм проверен временем без отказника крикет Грозный сити и ты в нём жертва или зритель С миру по нити и собрали, Вавилон любви обитель Топите нас мыслители, не потопляем плот В плавании не первый год, карали вот, корабль нас не ждал, Нет, корабль отчалил. И мы остались тут на острове отчаянных - Скажи мне доктор, - А? - Есть резон лечиться? Здоровый образ жизни, пью только за отчизну Развития пик мы воду черпаем с колодцев, Я больше патриот я за отчизну укололся, Да чё я?- всё нормально будет, Пока со мной под один звук качаются люди, (нормально будет) Жизнь сладкая как пудинг, Пока со мной под один звук качаются люди Припев(x2)


ЭНДШПИЛЬ & MIYAGI - Я буду вечным и верным, воином бессмертным

Слова песни прочитаны: 879

Другие песни исполнителя ЭНДШПИЛЬ & MIYAGI

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни ЭНДШПИЛЬ & MIYAGI Я буду вечным и верным, воином бессмертным, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я буду вечным и верным, воином бессмертным за авторством ЭНДШПИЛЬ & MIYAGI, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я буду вечным и верным, воином бессмертным - ЭНДШПИЛЬ & MIYAGI находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий