Эпичная Рэп битва в Майнкрафте - Бендер против Лололошки


Текст песни:

Всем привет меня зовут бендер я школьник своим 15 я следую трендам помню недавно брал студию в аренду обзор модов это мой хлеб брат я захвачю планету я очень крут люблю своих подписчиков тех малышей примилых которые изьяты ищятых так не обижаясь вы засирайте дальше нормальные точно отличают правду от фальже как не крути я доминурую в своих роликах в ЗОж прагандирую и ненавижу не обзорщих маленьких гавмодов они вызывают рвоту фигачю выпуски в любую погоду создал я новую моду нет меня кого лучше как рвоты даже если обо мне забудут да чтотам бендер останеться тортом

Lololowka
Дорогие друзья с вами лолошка обзоры модов делаю но я совсем не крошка моя текста взрывает как удар мечом по криперу в майнкрафте мандавайде остальных отсюда выпелых приятный голос классные монтажи что ещё вам нужно что наводить ажиотаж мои слова как багаж скоро донесуться до вас просто подпишись или ты против нас летсплеи снапшоты моды буду попурялней доты на ютубе будест всегда школьники задроты это 1 мой куплет а не один ответ стоит ли пытаться ведь ты уже перепет лучше ты свой рот прикрыл пока я не помог тебе в обзорах модов я твой отец недоросток сынок я ашиотаж наводи у себя в классе на парте твой праздник 8 числа в марте приятный голос тут у меня он уж лучше чем твой пискля твоё место в ясля что будет с твоими когда лололошку забуддут нечего ведь есть я поджимает время одно скажу ты неудержишь на плечах такое время поверь мне скоро забудут про майнкрафт и про тебя тоже кусок говна и ты как две капли похожи твои обзоры не чем не лучше моих ну как же ты нелюбишь фэнов своих помнишь тебя в скайпе школьник записал помнишь ты своих фэнов засирал так активно брат держи так пасивно в этом мире не пробьёшься будечи агресивно среди матива всё среди новая дина скоро ты у меня станишь дурой тупая скатина и пусть у тебя подписчиков больше мне похуй обзоры делаю я дольше не фёдов пропиарил тебя а я пробился сам мне помощи не надо ты думаешь ты взрослый свои 15 лет вымахал кабан а девушки то нет твой жаргон ужасен ты что сидел на зоне со своим то лишним весом ты явно во френд зоне


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Эпичная Рэп битва в Майнкрафте Бендер против Лололошки, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Бендер против Лололошки за авторством Эпичная Рэп битва в Майнкрафте, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Бендер против Лололошки - Эпичная Рэп битва в Майнкрафте находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий