Эрик - Прощай, детский сад минус


Текст песни:

Ещё вчера думал я,
Что буду вечно в детский сад ходить,
Зарядки, каши по утрам
И башенки в песочнице лепить,
Но сегодня в мою маленькую жизнь
Пришла седьмая весна и тихо шепчет "Пора"

Припев
Прощай, моя любимая игрушка,
Прощай, мой друг. Прощай, моя подружка.
Прощай, любимый детский сад.
Прощай, но всё же знай, когда нибудь,
Я обязательно сюда вернусь
И на мгновенье в детство окунусь.

В тихий час загрустят
В кроватках наших сны, цветные сны,
Рисунок Маме на стене,
Из пластелина детские мечты.
Школьный день придёт прохладным сентябрём,
В портфеле ручка, тетрадь, мне надо много узнать.


Эрик - Прощай, детский сад (минус)

Слова песни прочитаны: 1121

Другие песни исполнителя Эрик

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Эрик Прощай, детский сад (минус), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Прощай, детский сад (минус) за авторством Эрик, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Прощай, детский сад (минус) - Эрик находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий