Этот мятный аромат, я как радиоволна. Залетаю в хит-парад, с лучшей - Буря морей [Новый Рэп]


Текст песни:

Этот мятный аромат, я как радиоволна. Залетаю в хит-парад, с лучшей песней про тебя Наши чувства - океан, мы как горький шоколад. Люди чё-то говорят, но мне на них всех плевать Она будет моей, она - буря морей Она будет моей, она - буря морей Она будет моей, она - буря морей Она будет моей, она - буря морей Нас накроет волна - это мятный аромат. Я, как радиоволна попадаю в хит-парад. Слухи носит ураган, носит их туда-сюда Она смотрит на меня и ты будешь лишь моей Она - буря морей Е, она ведь буря морей. Давят перемены если мысли, мысли не жалей. Нам не нужно никого, к черту этих всех людей. С нею рядом чемпион на ринге [Куплет 1] Её локоны летают, будто крылья ангела. Я гляжу в её дали, словно в звезды астронавт. Её бывший - глупый парень звонит каждые пол часа. Она щурит свои глазки - это хитрая лиса. На законы наплевать, я ведь сам режиссер. Рули-рулим-рулим на дорогах, город Рок-н-Ролл. Наши чувства, как Аврора пробивает ледокол. Она закинет свои ноги на меня перед сном. Припев Этот мятный аромат, я как радиоволна. Залетаю в хит-парад, с лучшей песней про тебя Наши чувства - океан, мы как горький шоколад. Люди чё-то говорят, но мне на них всех плевать Она будет моей, она - буря морей Она будет моей, она - буря морей Она будет моей, она - буря морей Она будет моей, она - буря морей Нас накроет волна - это мятный аромат. Я, как радиоволна попадаю в хит-парад. Слухи носит ураган, носит их туда-сюда Она смотрит на меня и ты будешь лишь моей Она - буря морей Е, она ведь буря морей. Давят перемены если мысли, мысли не жалей. Нам не нужно никого, к черту этих всех людей. С нею рядом чемпион на ринге [Куплет 2] Я безумный профи [...] будто гаджет "Яблоко". Все свои мечты в реальность, улетаем в облака. Наши чувства - это тайна, не поставлю на показ. Ваши суки все с понтами, отделяем сурогат. Я презираю вашу моду, морду, тренды-бренды, деньги. Уважаю дуру, если она не на мне в движении. Важны люди только если они станут больше в сердце. Все, что нужно для любви - это у нас уже есть, но... Припев Этот мятный аромат, я как радиоволна. Залетаю в хит-парад, с лучшей песней про тебя Наши чувства - океан, мы как горький шоколад. Люди чё-то говорят, но мне на них всех плевать Она будет моей, она - буря морей Она будет моей, она - буря морей Она будет моей, она - буря морей Она будет моей, она - буря морей Нас накроет волна - это мятный аромат. Я, как радиоволна попадаю в хит-парад. Слухи носит ураган, носит их туда-сюда Она смотрит на меня и ты будешь лишь моей Она - буря морей Она - буря морей Она - буря морей Она - буря морей


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Этот мятный аромат, я как радиоволна. Залетаю в хит-парад, с лучшей Буря морей [Новый Рэп], которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Буря морей [Новый Рэп] за авторством Этот мятный аромат, я как радиоволна. Залетаю в хит-парад, с лучшей, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Буря морей [Новый Рэп] - Этот мятный аромат, я как радиоволна. Залетаю в хит-парад, с лучшей находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий