эхопрокуренных подъздов - город золотой


Текст песни:

любовь, я отношусь к тебе позитивно на здоровье паразитируй в сети умерла глаз юнцов краса и отряд не заметил потери бойца но как гена букин так пукает? флаг развевается, унитаз булькает сергей дроботенко стране на потеху стреляет шуток свинцовыми пульками уже забыл, каково это не жрать мясо и как мое эго гордо отплясывает просто поддатый смотрю сериал солдаты над пропастью водки в ожидании язвы и свыкся с мыслью что я высер этой огромной странищи, как и вы все ввысь улетает медведь олимпийский за ним на бисквитном плоту вагон вилз1 под небом голубым есть город золотой но до него не доползет из нас уже никто сипанк как феназепам для паразитарного типа сектантов как букварь из спецсимволов идолом стал? россия - тут либо гопота либо пидоры вот если в киндере мне бы попался гроб и из него бы вылез зомбиданилабагров обнял б меня, шепнул сила в правде, бро и начал петь, широко открывая рот я узнал, что у меня есть огромная семья оливье, майонез, рассол борзый взгляд в пизду косой водка, пиво разливное это все моё, родное это родина моя всех люблю на свете я под небом голубым есть город золотой но до него не доползет из нас уже никто


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни эхопрокуренных подъздов город золотой, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню город золотой за авторством эхопрокуренных подъздов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни город золотой - эхопрокуренных подъздов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий