Юбилей школы №12 - Школа моя. Здесь среди красивых зданий


Текст песни:

Здесь среди красивых зданий,
Словно в центре мироздания ты стоишь.
Ты сокровищница знаний,
Потому что ты их множишь и хранишь.
Здесь такой уют, здесь всегда нас ждут,
Всегда Школа моя

Мальчишеское братство,
Союз учителей,
Душевное богатство
Сокровищ всех ценней,
Спортивные турниры
И творчество детей,
Ты всех объединила
Под крышею своей.2р

И со всей округи дети
К этой радостной планете пусть идут.
Пусть всегда нам окна светят,
Пусть всегда нас помнят, любят здесь и ждут.
Здесь такой уют, здесь всегда нас ждут,
Всегда Школа моя

Мальчишеское братство,
Союз учителей,
Душевное богатство
Сокровищ всех ценней,
Спортивные турниры
И творчество детей,
Ты всех объединила
Под крышею своей.4р

Школа моя


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Юбилей школы №12 Школа моя. Здесь среди красивых зданий, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Школа моя. Здесь среди красивых зданий за авторством Юбилей школы №12, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Школа моя. Здесь среди красивых зданий - Юбилей школы №12 находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий