Юлия Савичева ft. Антон Макарский(из к/ф - На небесах, за нас давной всё решено Но никому об этом знать - не


Текст песни:

Антон]
Пересеклись дороги наши лишь на миг
Твой взгляд один
И вдруг огонь в душе возник
Во мне печаль
Поёт натянутой струной
Но почему ты не со мной, не со мной

[Юля]
Ты - далеко, а я с тобой всё говорю,
Как объяснить,
Что всей душой - тебя Люблю,
Что без тебя - жизнь стала серой и пустой,
Что все мечты мои с тобой, с тобой

[Вместе]
Свет горит в окне
Где-то в далеке,
Он светит мне
Лишь мне, лишь мне

На небесах, за нас давной всё решено
Но никому об этом знать - не сужденно
Тот путь пройдём, что предназначен нам судьбой
Я лишь молю чтоб быть с тобой, с тобой

[Соло.]

Тот путь пройдём, что предназначен нам судьбой
Я лишь молю чтоб быть с тобой, с тобой

Я лишь молю чтоб быть с тобой, с тобой...


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Юлия Савичева ft. Антон Макарский(из к/ф На небесах, за нас давной всё решено Но никому об этом знать - не, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню На небесах, за нас давной всё решено Но никому об этом знать - не за авторством Юлия Савичева ft. Антон Макарский(из к/ф, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни На небесах, за нас давной всё решено Но никому об этом знать - не - Юлия Савичева ft. Антон Макарский(из к/ф находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий