Юля Селиверстова - кап кап кап дождик капает по лужам милый дождик


Текст песни:

1 куплет
Солнышко сияло в небе голубом,
Тучка набежала и раздался гром,
Зонтики мы взяли и пошли гулять.
Капельки под зонтиком считать.

Припев
Дождик капает весь тихий, кап-кап-кап,
Я ступаю тихо-тихо, кап-кап-кап,
Суетливый, непослушный, кап-кап-кап,
Я гуляю ох, по лужам, кап-кап-кап.

2 куплет
Капли с неба льются дождику привет
Поливает дождик целый белый свет.
Город наш - красавец, дожиком умыт,
Осень золотая нам спешит.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Юля Селиверстова кап кап кап дождик капает по лужам милый дождик, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню кап кап кап дождик капает по лужам милый дождик за авторством Юля Селиверстова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни кап кап кап дождик капает по лужам милый дождик - Юля Селиверстова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий