Юрий Никулин и Олег Табаков - Человек собаке друг В.Комаров


Текст песни:

Человек собаке друг
Это знают все вокруг.
Понятно всем как дважды два -
Нет добрее существа.
Лапу первым подает,
Волю нервам не дает.
Еще никто не замечал,
Чтобы хоть раз он зарычал

Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание

Человек приятен псу
В день погожий и в грозу,
Всегда во всем дает пример
Потрясающих манер
Он способен ради пса
На любые чудеса,
И сразу ясно всем вокруг,
Что человек собаке друг

Он не лает не кусается
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Юрий Никулин и Олег Табаков Человек собаке друг (М.Либин/ В.Комаров), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Человек собаке друг (М.Либин/ В.Комаров) за авторством Юрий Никулин и Олег Табаков, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Человек собаке друг (М.Либин/ В.Комаров) - Юрий Никулин и Олег Табаков находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий