Ю.Екишев Война уже здесь. И наша задача превратить ее в - Ю.Екишев Война уже здесь. И наша задача превратить ее в


Текст песни:

То грозное, что надвигается, что чувствует каждый как грозу, как удушливое затишье перед бурей, можно назвать одним словом война. Пока что она не перешла в горячую фазу, но она уже здесь. Какой бы ни была с виду эта горячая фаза войны наша задача превратить ее в очистительную, в освободительную. И в этой ситуации каждый должен сделать то, что может. Сейчас. Сегодня. Отвернуться от движения к смерти. И повернуть к жизни. Приобрести опыт реализации правды русского порядка. Для того, чтоб в предстоящих событиях не замедляться, а действовать уже быстро и четко. Сегодня нет правды в том, что ничего нельзя поделать. Это не так. Правда есть. В поиске людей. В организации. В принятии людей в движение, как в одну семью. И в желании людей реализовать то, что пока душит каждого, что горит в каждой живой русской душе. Правда есть во взаимопомощи. В обретении, наконец, перспективы действия от причастности к общему делу. Есть правда и в утешении тех, кто отчаялся уже в одиночку что-то сделать, в создании круга русского порядка где русское единство выше убеждений каждого по отдельности. Русский мир, очищенный от рабства сухих формул разных -измов. Наш русский порядок когда все, кто есть живые, рядом, кто готов двигаться к жизни собраны в одну силу. Укрепите свои возможности. Умножьте их, приобретая в свой круг людей, как в семью. В семье есть место всем, кто умеет агитировать, кто быстро приедет по зову, кто любит спорт, кто готовится, ищет людей, работает с молодежью, ценит единство разнообразие мотиваций и возможностей надо складывать в одну перспективу русского мира, расширяющегося чем дальше, тем больше. В такой плотный строй не пролезет провокатор. В таком мире, где каждый как в пчелином рою делает свое дело, видно засланца или чужака, воришку или трутня. Все у нас есть для освобождения. Нам надо только сложить это, русским умом. Плотно. В общинном строю русский ум становится качественно умнее, и приходят быстрые и качественные решения. Мы должны обеспечить безопасность наших детей на нашей земле. Эта задача выполнима при нынешних условиях, у нас есть все необходимое Чтоб не пойти в грозные времена в очередное блуждание десятилетиями по пустыне всяких там мертвых -измов (собственно, все эти измы это коряво обрезанная русская правда), надо сегодня иметь навык применения гениального русского народного общинного ума, и неукоснительного общего следования этим решениям, и приобретения все новых людей, присоединения к общему делу. Это часть русского порядка, который должен сразу прийти на смену бьющемуся в конвульсиях и кризисах новому мировому порядку, нависшему над нашей землей.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ю.Екишев Война уже здесь. И наша задача превратить ее в Ю.Екишев Война уже здесь. И наша задача превратить ее в, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ю.Екишев Война уже здесь. И наша задача превратить ее в за авторством Ю.Екишев Война уже здесь. И наша задача превратить ее в, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ю.Екишев Война уже здесь. И наша задача превратить ее в - Ю.Екишев Война уже здесь. И наша задача превратить ее в находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий