Ю. Мазан - Ну-ка, ёлочка, светлей


Текст песни:

1
По дорожкам,по снегам,
По лесным лужайкам
Прискакал на праздник к нам
Лопоухий зайка.

Припев
Ну-ка,елочка,светлей
Заблести огнями
Пригласили мы гостей
Веселиться с нами.
(2 раза)

2
К нам спешит --смотрите все -
Рыжая лисица.
Захотелось и лисе
С нами веселиться

Припев.

3
Вперевалочку идет
Косолапый мишка.
Он несет в подарок мед
И большую шишку.

Припев
Ну-ка,елочка,светлей
Заблести огнями
Чтобы лапы у зверей
Заплясали сами


Ю. Мазан - Ну-ка, ёлочка, светлей

Слова песни прочитаны: 2586

Другие песни исполнителя Ю. Мазан

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ю. Мазан Ну-ка, ёлочка, светлей, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ну-ка, ёлочка, светлей за авторством Ю. Мазан, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ну-ка, ёлочка, светлей - Ю. Мазан находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий