Ярослав Эйльхарт - Обрывки мечты стихи Яны Ежовой


Текст песни:

Пусты и мертвые лица
Погасли обрывки мечты.
Повеситься или напиться?
Живые здесь только цветы.
Когда в душе все вы твари,
К чему же нужна красота?
Вы всё на куски разорвали,
Всё, что трогать вам было нельзя.
Теперь всё разбито, разломлено, грязно
В этом мире нет места мечте.
Все вы в темном болоте увязли.
В море боли и пустоты.
За горами холодное солнце,
Нас уже не встречает рассвет.
В этом мире кончается воздух,
И я чувствую - выхода нет.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ярослав Эйльхарт Обрывки мечты (стихи Яны Ежовой), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Обрывки мечты (стихи Яны Ежовой) за авторством Ярослав Эйльхарт, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Обрывки мечты (стихи Яны Ежовой) - Ярослав Эйльхарт находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий