я буду помнить твою улыбку,твой взгляд я буду помнить,но время не - ведь ты ушла,закрыв двери за собою я так хотел бы вернуть все эти


Текст песни:

я буду помнить твою улыбку,твой взгляд
я буду помнить,но время не вернуть назад
дай мне побыть с тобою рядом еще минуту.
я не забуду.знай я не забуду

мне больно думать,больно дышать,больно жить
больно в эту жизнь играть
мне больно натягивать улыбку когда я не хочу смеяться
без тебя трудно сдержаться
каждый день как последний я страдаю
после того как ты ушла мне не нужна другая
всё это больно. сердце режет на части
одному без тебя мне не нужно счастье
я знаю что мне предется смириться с судьбою
ведь ты ушла,закрыв двери за собою
я так хотел бы вернуть все эти минуты
что проводили мы вместе но опять муки
внутри пусто. нету тебя рядом
нету твоей улыбки нету твоего взгляда
и каждый день открывая глаза я понимаю
что ты не со мной и по щеке слеза

я буду помнить твою улыбку,твой взгляд
я буду помнить,но время не вернуть назад
дай мне побыть с тобою рядом еще минуту.
я не забуду.знай я не забуду


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни я буду помнить твою улыбку,твой взгляд я буду помнить,но время не ведь ты ушла,закрыв двери за собою я так хотел бы вернуть все эти, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню ведь ты ушла,закрыв двери за собою я так хотел бы вернуть все эти за авторством я буду помнить твою улыбку,твой взгляд я буду помнить,но время не, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни ведь ты ушла,закрыв двери за собою я так хотел бы вернуть все эти - я буду помнить твою улыбку,твой взгляд я буду помнить,но время не находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий