Я Влюбилась в тебя.. - Я влюбилась в твои карие глаза.


Текст песни:

Она такая милая, добрая, Ей всего семнадцать. Так мало видела в этой жизни. И никогда не влюблялась, а может быть даже и влюблялась, но это не важно, ведь сейчас она свободна. Для нее открыты все дороги. У нее много друзей, она так общительна и всегда веселая. Забавная такая. Верит в любовь с первого взгляда.
сегодня она встретилась с ним в школьной столовой. Он был с другом, и сел за столик напротив. Ее взгляд встретился с его взглядом, и она отвернулась. Эта глупая десятиклассница подумала, что его взгляд что-то значит. Вечером она зашла на страничку обладателя карих глаз. Они давно друг у друга в друзьях, правда, никогда не общались.
Она написала "привет", и ответ не заставил себя долго ждать. Завязалось общение. Вечером она обнаружила, что заболевает. Поднялась температура. Две недели больничного. Две недели онлайн общения. С утра до вечера она общалась с ним, не видя его две недели. И вот пришла пора прийти с больничного в школу. Боже, как она стеснялась смотреть ему в глаза, после такого общения в сети. Ведь в жизни они практически не общались, интернет помог им узнать друг друга. Он обнял ее, и с этого момента они не расставались целый месяц. В школе с ним, из школы скорее домой, уроки, и снова к нему.
За это время они стали так близки, что знали все друг о друге. Она даже его расписание выучила. Знала во сколько начинаются и заканчиваются уроки параллельного класса.. Прощались в жизни, общались в сети. Но потом все чаще случалось так, что они перестали видеться в школе. Он избегал ее, и не хотел ходить вместе в столовую.. Потом и гулять с ней меньше стал. У него же есть друзья, они важнее... После друзей уборка, уроки, все, что угодно, только не она. И вот настал серьезный разговор. И закончился он быстро. В итоге было все ясно, что влюблена она не взаимно... Он просто играл ей. И не думал, что все зайдет так далеко. Вот так и оборвалась ниточка счастья, связывающая двух людей. И вот слезы... разочарование... разбитое сердце... Нет больше той позитивной девушки, с открытым для всего мира сердцем.. Сердце больше не верит в любовь. Теперь она думает, что все такие.. Все будут ее обманывать, играть с ней... Таким образом девочка стала старше. В мире стало меньше на одного открытого человека. Теперь ее душа закрыта.. Она больше не хочет влюбляться... Она одна... И сколько еще сердец ранит эта игра в любовь...
Парни, одумайтесь, не играйте с девушкой, которая любит вас по-настоящему. Так вы можете убить в ней самое дорогое. Веру в любовь.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Я Влюбилась в тебя.. Я влюбилась в твои карие глаза., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я влюбилась в твои карие глаза. за авторством Я Влюбилась в тебя.., то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я влюбилась в твои карие глаза. - Я Влюбилась в тебя.. находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий