Я жду тебя солдатик мой любимый и самый родной - ты самый лучший на свете Я обязательно дождусь тебя из армии А ты


Текст песни:

Я обещаю я тебя дождусь
Я знаю ты не веришь
но я клянусь
Я дождусь любовь свою
Мы проверим, всего лишь один год
один ну и пусть....
2 раза

За окном снова вечер,
но она сейчас дома, в её комнате пусто
о как все это знакомо,
живет в сердце любовь и, он,
об этом знает, но той девушки чувства до сих пор
неум(б)ирает
Тяжело без него и в душе снова слезы,
где-то он далеко в строчки ложится проза,
его фото на столе не дает забыть о нем,
очень быстро мимолетно год проходит день за днём,
Я не могу спокойно жить, когда он, так далеко я успокоиться хочу, ему там тоже нелегко, он тоже думает о нас, он тоже часто вспоминает, я люблю его и пусть он не забывает ,моё сердце разрывается на части от боли, из моих глаз слезы, снова льются рекою, я не хочу, не отпущю и не отдам никому, ты только мой, черт, как же я тебя люблю.

2 раза припев

Вот уже прошло пол года и ты скоро вернешься подойдешь ко мне быстро, осторожно улыбнешься , а я просто заплачу ведь так ужасно скучала, я тебя не забыла я каждый день вспоминала и уже не такая совсем взрослая стала при каждом письме тебе фото отправляла, и я знаю ты ждал тебе было приятно что кто то на гражданке тебя ждёт обратно, тяжело без него боль в душе снова слезы где-то он далеко в строчки ложится проза,
его фото на столе не дает забыть о нем,
очень быстро мимолетно год проходит день за днём,
Время быстро летит мне все подруги говорили и что что-то случилось в округе все уловили.
На вопрос как ты, что случилось, как у самой.
Я всем с улыбкой отвечала, а просто едет он домой.

2 раза припев


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Я жду тебя солдатик мой любимый и самый родной ты самый лучший на свете Я обязательно дождусь тебя из армии А ты, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню ты самый лучший на свете Я обязательно дождусь тебя из армии А ты за авторством Я жду тебя солдатик мой любимый и самый родной, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни ты самый лучший на свете Я обязательно дождусь тебя из армии А ты - Я жду тебя солдатик мой любимый и самый родной находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий