Я играю на ангаре с ак-473 - .


Текст песни:

Я играю на ангаре с ак-47 Когда шкерюсь с верху видно только твою тень Ловя ваншоты с криса очень ты не рад пацан Учу ак орёл он для тебя ветеран Хватай свой мп5 и иди подальше гулять Газуй на полигон и научись стрелять. Только можешь в чате к чёрту посылать да? Честно мне плевать ты готов получать Ну хорошо давай взгляну с чего тебя заволю Тавор или крис трудный выбор не люблю Возьму сайгу лучше 12с чтоб от удара ты прокатился на лице Ну вот раз хэд два хэд счёт потерян И что уже в себе ты не так сильно уверен Конечно твоим счётом только детей пугать Ты весь панчо пора уже обтикать Припев Лучшая игра это строго варфейс Тут всегда ееее-самый лучший интерфейс Лучшая графа и жёсткие ребята Все добры и не ругаются матом Лучшая игра это строго варфейс Тут всегда ееее-самый лучший интерфейс Лучшая графа и жёсткие ребята Все честны и гамают без доната Честно вам скажу на ПВЕ тоже классно Головы врагов придают курку соблазно Четыре хэта всадил мазголома получил Сразу после боя я помчал в магазин Когда ты с джагай один на один страшно И как поступишь в этом положение важно Про горома я воопще молчу это тип страшный Особенно когда гранатомёт не заряжен Ка-50 это ваще полная тема Что бы сбить вертушку нужна своя система Вобщем играть на ПВЕ одна только радость Но главное на профи не допустить шалость Иначе можно отхватить от бойца в лоб Но потом до тебя дойдёт что он бот Могу ещё рассказать про мой классный клан (КЗМ_ПРО) Нам на кв все кричат парни набу ван.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Я играю на ангаре с ак-473 ., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню . за авторством Я играю на ангаре с ак-473, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни . - Я играю на ангаре с ак-473 находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (1)

Добавить комментарий