Я , и 7 - а - Про 7 класс и радную школу.


Текст песни:

Тисячу думок на один урок
Тисячу книжок скоро вже дзвінок
Ми разом весь час друзі рідний клас
Знає кожен з нас це найкращий час

У цікавий світ, кличе нас зоря навчання

Пр

Дякую тобі рідна школо
Ти мій другий дім ти друзів коло
Крила-це знання літати будем
Своїх вчителів не забудем

Відкривали ми будячи дітьми
загадковий світ і думок політ
швидко плине час зошити й книжки
Нині свято в нас ми випускники

Школо почекай, хочу бути тут назавжди


Я , и 7 - а - Про 7 класс и радную школу.

Слова песни прочитаны: 850

Другие песни исполнителя Я , и 7 - а

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Я , и 7 - а Про 7 класс и радную школу., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Про 7 класс и радную школу. за авторством Я , и 7 - а, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Про 7 класс и радную школу. - Я , и 7 - а находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий