Я люблю тебя а ты любишь других,но я тебя всё равно люблю - я понимаю ты не со мной и жизнь не стоит на месте я так хотела жить


Текст песни:

я понимаю ты не со мной
и жизнь не стоит на месте
я так хотела жить тобой
но так жить не сумела
я знаю ты сейчас с ней
и ты любишь её больше всех

извини меня за то что до сих пор тебя люблю
и прости меня за то что разлюбить не смогу
ты будь счастлив с ней
и счастье потерять не смей
потому что я люблю
до сих пор тобой живу

я вижу вам хорошо вдвоём
я знаю что вы будете вместе
и я не смогу обрести покой
если ты с ней не будешь счастлив
пройдёт время и как вода
исчезнет любовь моя навсегда

извини меня за то что до сих пор тебя люблю
и прости меня за то что разлюбить не смогу
ты будь счастлив с ней
и счастье потерять не смей
потому что я люблю
до сих пор тобой живу

и когда я на вас двоих смотрю
я забываю что тебя люблю
я знаю ты нужен ей а она нужна тебе
и ваши отношения я разрушать не смею
лучше просто я уйду с ножом в сердце
проживу свои чувства и прощай
извини меня за то что я была с тобой
и не давала вам быть вдвоём


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Я люблю тебя а ты любишь других,но я тебя всё равно люблю я понимаю ты не со мной и жизнь не стоит на месте я так хотела жить, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню я понимаю ты не со мной и жизнь не стоит на месте я так хотела жить за авторством Я люблю тебя а ты любишь других,но я тебя всё равно люблю, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни я понимаю ты не со мной и жизнь не стоит на месте я так хотела жить - Я люблю тебя а ты любишь других,но я тебя всё равно люблю находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий