Я ЛЮБЛЮ ТОГО КТО МЕНЯ ЛЮБИТ - Дым (Не печаль, не тревожь тонких струн на душе. Я бы мог слушать


Текст песни:

1 куплет
Было так давно, я тебя любил.
Но исчезла ты, кончились мечты.
И, в конце концов, я тебя забыл.
Но вернулась ты.

Припев
Не печаль, не тревожь
Тонких струн на душе,
Я бы мог слушать ложь,
Только полночь уже.

Посидим, посидим
И послушаем дождь.
А это что там за ним?
Дым, дым, дым

2 куплет
У тебя слова, у меня стихи,
Слякоть для тебя, но ведь это дождь
Музыку, стихи - не понять глухим.
Слушай и поймешь.

Припев
Не печаль, не тревожь
Тонких струн на душе,
Я бы мог слушать ложь,
Только полночь уже.

Посидим, посидим
И послушаем дождь.
А это что там за ним?
Дым, дым, дым

3 куплет
Хочешь, расскажу небольшой секрет?
Но прими совет успокой мечты,
Денег никогда у поэтов нет.
Что же хочешь ты?

Припев.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Я ЛЮБЛЮ ТОГО КТО МЕНЯ ЛЮБИТ Дым (Не печаль, не тревожь тонких струн на душе. Я бы мог слушать, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дым (Не печаль, не тревожь тонких струн на душе. Я бы мог слушать за авторством Я ЛЮБЛЮ ТОГО КТО МЕНЯ ЛЮБИТ, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дым (Не печаль, не тревожь тонких струн на душе. Я бы мог слушать - Я ЛЮБЛЮ ТОГО КТО МЕНЯ ЛЮБИТ находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий