Я. Сумишевский и Е. Турлубеков - "Черный ворон"


Текст песни:

Черный ворон,
Что-ж ты въешься,
Над моею головой,
Ты добычи не добьешься.
Черный ворон я не твой.

Что-ж ты когти распускаешь,
Над моею головой,
Иль добычу себе чаешь,
Черный ворон я не твой.

Завяжу смертельну рану,
Подаренным мне платком,
А потом с тобой я стану,
Говорить все об одном.

Полети в мою сторонку,
Скажи Маменьке моей,
ты скажи моей любезной,
Что за Родину я пал.

Калина стрела венчала,
Но в час битвы роковой,
Вижу смерть моя прилетает,
Черный ворон,
Весь я твой.

Черный ворон,
Что-ж ты въешься,
Над моею головой.
Ты добычи не дождешься.
Черный ворон я не твой.
Ты добычи не дождешься,
Черный ворон я не твой.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Я. Сумишевский и Е. Турлубеков "Черный ворон", которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню "Черный ворон" за авторством Я. Сумишевский и Е. Турлубеков, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни "Черный ворон" - Я. Сумишевский и Е. Турлубеков находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий