Александр Пистолетов - Гений Чистой Красоты


Текст песни:

1. Я помню чудное мгновение,
Передо мной явилась ты,
Как мимолётное видение,
Как гений чистой красоты.
В глуши, во мраке заточения,
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновения,
Без слёз, без жизни, без любви,
Припев Предо мною ты,
Гений красоты,
Милые черты,
Прежние мечты,
И воскресли вновь,
Слёзы и любовь,
Милые черты,
Прежние мечты.
2. Душе настало пробуждение,
И вот опять явилась ты,
Как мимолётное видение,
Как гений чистой красоты.
И сердце бъётся в упоение,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновение,
И жизнь, и слёзы, и любовь.
Припев.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Александр Пистолетов Гений Чистой Красоты, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Гений Чистой Красоты за авторством Александр Пистолетов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Гений Чистой Красоты - Александр Пистолетов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий