Анна Архангельская - Повесть о Петре и Февронии


Текст песни:

Сакральные и бытовые аспекты семейной темы в Древней Руси.

Архангельская Анна Валерьевна кандидат филологических наук (1998), доцент (2003).

Руководитель трехлетнего научно-исследовательского проекта по написанию учебника нового поколения по истории древнерусской литературы (авторский коллектив 10 человек, кафедра истории русской литературы филологического факультета МГУ совместно с ИМЛИ РАН). Проект в течение трех лет поддерживался Российским гуманитарным научным фондом (2001-2003 гг. № 01-04-85011а/у)

Сфера научных интересов
История древнерусской литературы, древнерусская рукописная традиция в XVIII веке, смена литературной парадигмы на рубеже XVII-XVIII вв., развлекательно-дидактические жанры в древнерусской литературе, история переводной литературы. В 1988 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему Русские стихотворные фацеции и литературный процесс в России второй половины XVIIXVIII вв.

Источник


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Анна Архангельская Повесть о Петре и Февронии, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Повесть о Петре и Февронии за авторством Анна Архангельская, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Повесть о Петре и Февронии - Анна Архангельская находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий