Артур БОССО & Монро - Дай мне быть с тобой


Текст песни:

Капает дождь или падает снег
Все равно мне теперь все равно
Каждую ночь тебя вижу во сне
Только сон не сбывается вновь
И я смотрю такие же сны
При свете луны
Зачем молчать при встрече должны
Как будто мы со всем чужие

Пр.
Дай, дай, дай мне быть с тобою рядом
Дай, дай, дай мне быть с тобой
Дай, дай, дай ответь хотя бы взглядом
Не убивай надежду мне, так нужна твоя любовь

Пусть в этот час превращаются в явь
Сновидения твои и мои
Кто-то из нас то ли ты, то ли я
Должен первым признаться в любви
Зачем нам друг от друга опять
Надежду скрывать
Лишь три коротких слова сказать
А там пускай будь, что будет


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Артур БОССО & Монро Дай мне быть с тобой, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дай мне быть с тобой за авторством Артур БОССО & Монро, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дай мне быть с тобой - Артур БОССО & Монро находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий