блатняк - Братва, не стреляйте друг в друга


Текст песни:

УТРО МОРОЗНОЕ, УТРО ХОЛОДНОЕ
ПАРНЯ В БЕЛОЙ РУБАШКЕ НЕСУТ
И ПОД МАРШ ТРАУРНЫЙ, ДА НА ВАГАНЬКОВО
ОХ, КАК ТЯЖЁЛЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ВАШ ПУТЬ

НИЗКО СКЛОНИЛИСЬ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
ВОТ И ПОСЛЕДНИЙ УДАР МОЛОТКА
ОБЕСЦЕНИЛАСЬ ЖИЗНЬ И К ЧЕМУ ТЕПЕРЬ ИСТИНА
ЕСЛИ РЫДАЯ ТАК РВЁТСЯ ДУША

ПРИПЕВ

БРАТВА НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ В ДРУГА
ВАМ НЕЧЕГО В ЖИЗНИ ДЕЛИТЬ
ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ ПОЗАБУДЬТЕ ОБИДЫ
ВЕДЬ ВСЕМ ТЯЖЕЛО ДРУЗЕЙ ХОРОНИТЬ

ВЫ РУССКИЕ СИЛЬНЫЕ ПАРНИ
И ДУХУ У ВАС НИКОГДА НИКОМУ НЕ ОТНЯТЬ
ТОЛЬКО СЕЙЧАС В ЧЁРНОЙ ВУАЛИ
СКОРБНО СКЛОНИВШИСЬ РЫДАЕТ МАТЬ

СОЛО ПРИПЕВ СОЛО ПРИПЕВ ПРИПЕВ

БРАТВА, НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ В ДРУГА


блатняк - Братва, не стреляйте друг в друга

Слова песни прочитаны: 551

Другие песни исполнителя блатняк

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни блатняк Братва, не стреляйте друг в друга, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Братва, не стреляйте друг в друга за авторством блатняк, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Братва, не стреляйте друг в друга - блатняк находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий