Как мило - А ты сума сходил,ты думал обо мне


Текст песни:

Ты хотел летать, только мною жить,
Ты одной лишь мною дорожил.
Я устала ждать и ушла навек -
Самый дорогой твой человек,
Самый дорогой твой человек...

Припев
А ты с ума сходил, ты думал обо мне,
Ты так хотел со мной подняться до небес.
А ты сходил с ума, но понял лишь теперь,
Что больше смысла нет стучаться в запертую дверь.

Времена пройдут, станет чуть теплей
Замороженной душе моей.
Может ты поймешь, Боже, позвони
Может я жестока, извини...
Может я жестока, извини.

Припев.

Она одна... Она одна... Она одна... Она одна... Она

Припев.


Как мило - А ты сума сходил,ты думал обо мне

Слова песни прочитаны: 620

Другие песни исполнителя Как мило

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Как мило А ты сума сходил,ты думал обо мне, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню А ты сума сходил,ты думал обо мне за авторством Как мило, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни А ты сума сходил,ты думал обо мне - Как мило находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий