Калинов мост "Живая коллекция" - Так и надо


Текст песни:

Am Dm
И в ветра пыльный рывок
E7 Am
Вплети горячие сны,
Am Dm
Возьми пригоршню тревог,
E7 Am
Светлей обрыва.

Последний детский упрек
Теряй в колодцах теснин.
Кто плечи плетью увлек,
Пьет торопливо.

Когда зовет потолок
Увидеть небо в чистынь,
Дрожит слезою дорог
Смола полива.

F E7
А венок высыхает
F E7
В мокрый порох удач.
Помнят волны Сигая
Запах весел судач.

И туман прячет станы
Шкурой ранней овцы.
И урочицей станет
У берлоги цветынь.

Am
А так ему и надо
D
В тропах лицо,
C E7
Светится лоб до восхода.

Затак шагать в Анадырь,
Помнить крыльцо,
Ждать в рукавицах окота.

Успеть принять глазами
Первых собой.

Плакать в Узарень
В травах босой.

А так ему и надо...


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Калинов мост "Живая коллекция" Так и надо, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Так и надо за авторством Калинов мост "Живая коллекция", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Так и надо - Калинов мост "Живая коллекция" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий