Любэ - Было время,был я беден


Текст песни:

Am E7
Было время, был я беден,
Am F Dm E
И копейке лишней рад...
F G C
На еду хватало меди
Dm E
Только-только, в аккурат.

Было время, был я весел,
Без причины, просто так...
Износилось столько кресел
При вокзалах в городах -

Пр.

Dm E Am A7
Ночь яблоком стучит в окно,
Dm G C
А в округе теряется птицы крик...
Dm E Am F
Знаю, знаю, знаю одно -
Dm E Am Dm E Am
Был душой я молод, а теперь старик

Было время, я при деле,
Остальное - трын трава...
Вот и годы отсвистели,
Отрезвела голова..

Сад шумит, я выйду к саду,
Я к деревьям до поры,
Ощутить щекой усладу,
Холодок сырой коры..


Любэ - Было время,был я беден

Слова песни прочитаны: 1155

Другие песни исполнителя Любэ

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Любэ Было время,был я беден, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Было время,был я беден за авторством Любэ, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Было время,был я беден - Любэ находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий