МИНУС ПОД РЭП-клёвый под короткий трэк поно забабахать) - ОХ


Текст песни:

Слушай бля крыса ебаная это песня специльно для тебя придуманная. Сколько в жизни ты сделал хорошего.а? да ни хуя хорошего сука бля. Всё только всем пиздить решил и вовремя жопу чужую ублажить. Будь ты проще хуйня и люди найдут тебя бля а раз ты сам решил распиздяем ходить то так ты и будешь в говне весь ходить. Я ничего не выдумал плохого пусть я и матом крыл этого лоха тупого но раз не понимает человек ничего то только остаётся дать ему в табло. Да хотя и табло его заебло но чтож поделать такое оно. Это песня для нашего пацана хоть и крыса он но помагает бля . Но помощь его никому не нужна а он всё старается хуй быстрей отлизать. Говорит он конечно в тему всегда только его не понимают нихуя. Он сам тупо ржёт когда все молчат а потом что то бурчит под свой нос бля. Вот такую песню для вас я сочинил не судите меня строго он сам ведь попросил.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни МИНУС ПОД РЭП-клёвый под короткий трэк поно забабахать) ОХ, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню ОХ за авторством МИНУС ПОД РЭП-клёвый под короткий трэк поно забабахать), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни ОХ - МИНУС ПОД РЭП-клёвый под короткий трэк поно забабахать) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий