Наутилус Помпилиус и Настя - Смотри огромное море, Ты видишь точку вдали. Смотри бездонное небо, К


Текст песни:

Смотри огромное море,
Ты видишь точку вдали.
Смотри бездонное небо,
К нему прикован твой взгляд.

Смотри приблизилась точка,
Ты видишь этот корабль,
А там бескрайнее небо,
Что видишь ты в высоте.

- мираж, он тоже вдали

Смотри безбрежное море
Несет по морю корабль.
Смотри в безоблачном небе
Плывет летучий фрегат.

Смотри открытое море,
Исчез проклятый корабль.
А там, в предутреннем небе,
Проплыл свинцовый ковчег.

- стой, стой, обессилевший в ветре...


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Наутилус Помпилиус и Настя Смотри огромное море, Ты видишь точку вдали. Смотри бездонное небо, К, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Смотри огромное море, Ты видишь точку вдали. Смотри бездонное небо, К за авторством Наутилус Помпилиус и Настя, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Смотри огромное море, Ты видишь точку вдали. Смотри бездонное небо, К - Наутилус Помпилиус и Настя находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий