Неизвестен - Мама, прости меня К дню рождения мамы


Текст песни:

1 куплет
Моя мама, поздравляю я тебя
С днем рожденья, и желаю счастья я.
Чтобы в жизни сбывались все твои мечты,
Ко мне прислушайся ты...
Припев
За все прости меня, мама милая.. прости меня, прости любимая... знаешь, что, Я, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Ты у меня одна - САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ - МОЯ КРАСИВАЯ, ДОБРАЯ... МАМОЧКА МОЯ...
За все прости меня, мама милая... прости меня... Ты у меня одна, лучшая... Добрая... Мамочка моя
2 куплет
И сегодня тебя поздравит вся родня,
и в твой адрес скажут теплые слова.
Жизнь прекрасна и вместе с ней прекрасна ты...
Мои сразила мечты
припевЗа все прости меня, мама милая... прости меня, прости любимая.. знаешь,что, Я, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯТы у меня одна - САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ - МОЯ КРАСИВАЯ, ДОБРАЯ... МАМОЧКА МОЯ...
За все прости меня, мама милая... прости меня... Ты у меня одна, лучшая... Добрая... Мамочка моя...


Неизвестен - Мама, прости меня (К дню рождения мамы)

Слова песни прочитаны: 526

Другие песни исполнителя Неизвестен

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Неизвестен Мама, прости меня (К дню рождения мамы), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мама, прости меня (К дню рождения мамы) за авторством Неизвестен, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мама, прости меня (К дню рождения мамы) - Неизвестен находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий