Скиния - Свят Бог, святы небеса


Текст песни:

3 (=Cm)
¦ Am C G Am
¦ Свят Бог, святы небеса,
¦ C G Am
¦ Агнец Божий свят, Тебе хвала.
2р. ¦ C G Dm Am
¦ Ты взял вину мою, проливший кровь Свою,
¦ C G D
¦ Тебе моя хвала.

Dm Am Dm Am
Ты взял болезни, понёс мои грехи.
Dm Am G
Ты Сын Давида вовек.
Gm Dm Gm F - C - F
Ты Пастырь добрый людских сердец,
C G - Am
Ты есть Начало и Конец.

припев 1р.

Спаситель мира, вкусивший смерть за нас,
Отдавший тело и кровь.
¦ Я чище снега, мой грех омыт,
¦ Голгофский крест моя любовь (2р.)



проигрыш



Спаситель мира
¦ Я чище снега, мой грех омыт,
¦ Голгофский крест моя любовь (3р.)


Скиния - Свят Бог, святы небеса

Слова песни прочитаны: 732

Другие песни исполнителя Скиния

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Скиния Свят Бог, святы небеса, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Свят Бог, святы небеса за авторством Скиния, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Свят Бог, святы небеса - Скиния находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий