Штурм Новости - Это вам не Бородино смешались в кучу кони, люди, баски, курды, ФСБ


Текст песни:

Перед началом слушания из зала выходил секретарь для вызова свидетелей, но что-то они не приходят. (Либо не хотят, либо им еще не до конца разъяснили их права). Адвокат Першин заявил ходатайство, в котором аргументированно обосновал неправомочность как экспертизы, так и самих экспертов. Адвокат Михалкина выступила с отводом трех судей. Полковник Квачков обратился к суду с заявлением о преступлении конвоя. Все эти обращения судом либо отклонены, либо не приняты во внимание. В то время, пока суд совещался, в зале было не очень спокойно, т.к. судебный пристав, который провоцировал на конфликт во время заседания, начал демонстративно показывать свое превосходство перед обычными слушателями. У него не только не было ФИО, но нагрудной знак был затерт, что, вероятно, и давало ему возможность так себя вести. Затем суд переместился в 338 зал для допроса свидетеля под псевдонимом Смирнов. Свидетель говорил о восстании, которое должно было начаться в С-Петербурге и затем двинуться на Москву. Произойти это должно было 24 июля (эту дату обозначил следователь) какими-то вооруженными десятками сотрудников ФСБ, МВД, ОМОНа при поддержке басков, курдов, венесуэльцев. Киселев обращался к этому свидетелю "трус-лжец-спецназовец Кирилл". Большинство вопросов со стороны защиты суд предупредительно снимал, но все же выяснилось, что со слов свидетеля он ни с кем, кроме Киселева не встречался, никто не присутствовал при их встречах, и что у него нет никаких подтверждений своих показаний, кроме как поверить ему на слово. Суд объявил перерыв до завтра, 11.12.12, до 1030.


Штурм Новости - Это вам не Бородино смешались в кучу кони, люди, баски, курды, ФСБ

Слова песни прочитаны: 568

Другие песни исполнителя Штурм Новости

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Штурм Новости Это вам не Бородино смешались в кучу кони, люди, баски, курды, ФСБ, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Это вам не Бородино смешались в кучу кони, люди, баски, курды, ФСБ за авторством Штурм Новости, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Это вам не Бородино смешались в кучу кони, люди, баски, курды, ФСБ - Штурм Новости находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий