Шумный - Пожар на улице Мира


Текст песни:

Перегорел Переболел уже...
...где-то в душе затухает огонь.
Невыносимо Это запах бензина.
...кто же чиркнет спичкой, угорит со мной?
Дайте мне знания в качестве наказания.
И в отражении уже не я...
Из маленькой комнаты на улицы города
Добавим немного огня...

Пр.

Это пожар на улице Мира
Мир так раздражал и горит красиво

Объятые пламенем мы правил не знаем.
Это агония. Огонь и я не разлучимы.
Ожоги лечили мы, но получили лишь увечья.
Шкура овечья. Мы потеряны в вечности.
Отсутствие чести. Болевой порог
Преодолел уже. Где-то в душе
Распространяется пламя, превращаясь в пожар.


Шумный - Пожар на улице Мира

Слова песни прочитаны: 417

Другие песни исполнителя Шумный

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Шумный Пожар на улице Мира, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Пожар на улице Мира за авторством Шумный, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Пожар на улице Мира - Шумный находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий