Эльдар Джарахов - Порядочный парень


Текст песни:

Я терпеть не могу шлюх с ибд ведь я порядочный парень.
Считаю что тёлка должна быть нормальной ты не согласен кинь в меня камень.
Но тёлка моём кукане не должна быть малой,я не манокамень.
Если ты не под каблуком,ты порядочный парень...
Я самый 1 парень на деревне.
После литра самогона мне даст любая леди.
У меня огромный елдак я им чешу колени.
Проникаю в глотки Свете,Насте,Любе,Лене...
Я каждый день на турнике все тёлки просто в шоке от бицухи моей,я турникмен номер один в раше порядочный парень Эдуард Эдуаши...
Я коренной москвич прописка купил в переходе и теперь все тёлки хотят пипиську мою потрогать.
Но я верен одной точней двумм,пятии.
Ты не порядочный парень тогда нахуй иди..

Воу, воу, воу, воу
Я порядочный парень

Ноу, ноу, ноу, ноу
Опасен и вульгарен

Воу, воу, воу, воу
Красив и сексуален

Ноу, ноу, ноу, ноу
Я порядочный парень


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Эльдар Джарахов Порядочный парень, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Порядочный парень за авторством Эльдар Джарахов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Порядочный парень - Эльдар Джарахов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий