"У ОКЕАНА НЕТ ПАМЯТИ" - "НЕ СПЕШИ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ" VALENTIN TARASOV


Текст песни:

Не так давно, мы с женой потеряли друга. Друга, который действительно был другом. Девушка покончила с собой.
Мы были очень далеко, в другой стране.
Осталось чувство, которое живёт в сердце каждого человека, столкнувшегося с трагедией.
Чувство, порождаемое мыслью о том, что ты чего то не сделал, чего то не сказал, не остановил, не лёг костьми, что бы этого не произошло.
Эта песня, "НЕ СПЕШИ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ", как и мой новый концерт в целом - скромная попытка "поговорить" с тем, кто бесконечно устал и видит только один выход...
Валентин Тарасов

Не спеши сказать прощай
Я у ветра на краю
Это может оборвать
Мои крылья....
Моё сердце навсегда
Моё небо без границ
Я прошу, не отпускай
Мою руку...
Я буду дышать
Я буду верить

Где-то в области света
Рождается ветер
Наш с тобой друг
Небо
Наша с тобой планета
Мы улетаем...
Аdieu

Если ты стираешь боль
С растворившихся ресниц
Прижимая чьё-то фото
К груди...
Я останусь навсегда
Постели мне на полу
Если ты ещё живёшь
Дай мне руку
Я буду дышать
Я буду верить
Где-то в области света
Рождается ветер
Рождается ветер

Где-то в области света
Рождается ветер
Наш с тобой друг

Небо
Наша с тобой планета
Мы улетаем


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни "У ОКЕАНА НЕТ ПАМЯТИ" "НЕ СПЕШИ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ" VALENTIN TARASOV, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню "НЕ СПЕШИ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ" VALENTIN TARASOV за авторством "У ОКЕАНА НЕТ ПАМЯТИ", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни "НЕ СПЕШИ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ" VALENTIN TARASOV - "У ОКЕАНА НЕТ ПАМЯТИ" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий